Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Кто может помочь с ремонтом квартиры?


Кто может помочь с ремонтом квартиры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, нужна помощь с ремонтом. Посоветуйте хорошую компанию.

0

2

Много компаний кто занимается ремонтом, есть также частники. На авито посмотрите, может сайт какой есть с услугами. У знакомых точно есть знакомые, кто сможет помочь.

0

3

А что вы конкретно хотите ремонтировать не понятно? вам нужен ремонт в квартире или как? если в квартире то у меня есть ребята которые могут помочь в этом вопросе.

0

4

У всех я смотрю очень много вопросов по поводу выбора бригады по ремонту, кто-то говорит самому, кто-то частников берет. Мне нужен был качественный, а главное быстрый ремонт. Я обратился по рекомендации своих знакомых в https://produzer.ru и не пожалел. Сделали все на ура! Рекомендую вам эту компанию.

0

5

В інтер'єрі дуже класно виглядають скляні конструкції. Ми ось наважилися для офісу все ж таки встановити скляні офісні перегородки. Звернулися до компанії Eraglass для консультації, приклади робіт просто вразили мене. Я навіть не думала, що зі скла можна таку красу робити. Вже дуже хочу подивитись на результат.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Кто может помочь с ремонтом квартиры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно