Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум искусство » Кто знает клинику по гепатозу?


Кто знает клинику по гепатозу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, там у друга немного беда у отца, у него гепатоз, и вот не знаем к кому можно обратиться, к какому доктору чтобы сказал что по лечению, и что там вообще?

0

2

Да уж это беда конкретная, нужно только будет найти хорошего врача где то, а то клиник то много, а чтобы толковый врач был, это нужно ещё поискать будет, либо вообще лучше где то за границу ехать или куда

0

3

Да у меня вот как у друга был гепатоз жировой он обратился к ребятам из https://www.gepatit.ru/gepatoz/ очень хорошая клиника, он сначала прошёл у них консультацию, при чем полностью бесплатно что аж меня удивило, так потом ему они прописали все лечение что там вообще надо делать, ну в общем теперь у него уже все хорошо, ну очень он благодарен этой клинике

0

4

Попробуйте обратится в клинику ДЕНИС в Киеве. Я много читала о ней, это многопрофильная клиника, очень хорошие врачи, возьмут все необходимые анализы, проведут детальное обследование. Нашла много информации, когда нужна была рентгенография в Киеве и для себя определила, что на текущий момент это лучшее медицинское заведение.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум искусство » Кто знает клинику по гепатозу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно