Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость сдам » Нужно перевезти лежачего больного в другую клинику


Нужно перевезти лежачего больного в другую клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите проверенный сервис по перевозке лежачих больных?  Мне мне срочно нужно найти транспорт для транспортировки лежачего больного в другую клинику

0

2

Неоднократно приходилось встречать такой сервис конечно, но у меня такой вопрос -  почему вам в больнице не включают такую услугу? Насколько мне известно в любой клинике или больнице предоставляют такую услугу от самой от клиники

0

3

Я заказал такую услугу в данной компании https://www.komfort03.ru  мы уже транспортировали тётю, транспортировка прошла успешно, хоть и  была опасной, компания отличная, качество авто тоже отличная, если вы заботитесь о безопасности при перевозке то обращайтесь только к ним, стоимость услуги высокая.

0

4

Обратитесь в дом престарелых Осень Жизни, они предоставляют услуги по мед перевозке. Я тоже к ним обращалась, нужно было маму после операции домой забрать, а ходить она не могла тогда. Все сделали очень быстро , без проблем. Мама доехала с комфортом и была в безопасности во время дороги.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость сдам » Нужно перевезти лежачего больного в другую клинику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно