Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » От какого производителя купить бытовой кондиционер?


От какого производителя купить бытовой кондиционер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решили купить кондиционер так как наш сгорел, пока не определились где лучше купить и от какого производителя? подскажите кто в курсе?

0

2

Вы знаете сейчас настолько большой выбор что уж лучше выбор доверить консультанту в магазине и не заморачиваться, они там подскажут вам и квадратуре и по качеству что лучше

0

3

Да соглашусь что выбор большой на сегодняшний день, и можно купить много где, но лучше купить здесь http://daikin-torg.ru потому что кондеры здесь реально качественные, я проверил по отзывам, плюс выбор достойный, консультанты помогут вам определить какой лучше купить в соответствии с вашей квадратурой дома.

0

4

Вот решили купить кондиционер так как наш сгорел, пока не определились где лучше купить и от какого производителя? подскажите кто в курсе?

мой тоже накрылся кондей медным тазом, менять буду

0

5

Тоже думал какой лучше выбрать, взвешивал разные варианты и в итоге решил купить сплит систему ballu в Оренбурге  . Она по характеристикам понравилась и по цене устроила. Свои функции выполняет исправно, работает без нареканий. Присмотритесь, может аналогичную технику решите приобрести.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » От какого производителя купить бытовой кондиционер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно