Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Важно


Важно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Меня зовут Татьяна. Меня интересует один вопрос, как влияют кошки при беременности? Нужно ли отдавать котов из дому если уже забеременела? Просто дело в том что по этому поводу все говорят по разному. Некоторые говорят что держать котов вредно, некоторые наоборот?!! Помогите разобраться

0

2

Нашёл записи из интернета,думаю будут вам полезны.Отдавать думаю не стоит.Просто соблюдайте правила гигиены.

Код:
У меня были кошки всю беременность!Меня тоже напугали ужастиками про токсоплазмоз!И я перерыв весь интернет узнала что подцепить болезнь можно только если у вас никогда не было кошки и вы неожиданно ее завели или долго тискали!Если же кошка у вас и была то ничего не будет так как у вас иммунитет )


Проверьте кошку на токсоплазмоз.Если кошка 100 % здорова, то хорошо, просто вы с ней успокаиваетесь и лучше себя чувствуете.

у нас старая кошка (черный перс) стала как нянька когда я родила, все время сидела возле кроватки ребенка и как только малая начинала плакать она бежала ко мне и начинала нервно мяукать и вести к малышке. А во время беременности все время мостилась у моего пуза. Единственное, что нужно будет проверится на токсоплазмоз, мне с этим повезло, я с детства с котами и кошками живу-уже ним переболела, так что в таком случае кошка при беременности не страшна.

хорошо влияют....но врач мне сказала что горшок кошачий лучше что б муж выносил, что бы не подхватить токсоплазмоз, а так они в целом безобидные..


Главное, токсоплазмоз от неё не подцепить (впрочем, если не гуляет, то скорее всего здоровая); руки тщательнее мыть после контакта с животным; а всё остальное --ничего, нормально.http://otvet.mail.ru/question/61184386/

Отредактировано gosha (Вс 08:38)

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Важно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно