Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Как справиться с тараканами?


Как справиться с тараканами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы боретесь с тараканами? Я уже, кажется, все на свете перепробовала, но у меня никак не получается вывести этих ужасных тараканов из нашей квартиры. Что можете посоветовать?

0

2

Я решила, что надо попробовать народные средства от тараканов. Нашла в интернете рецепт, который помог мне избавиться от них. Налила в тарелку уксус, чтобы он распространился по всей квартире. Так и сделала. У меня в квартире их было много. Но они все равно появились снова.

0

3

Всем советую заказывать дезинфекцию помещения от тараканов вот тут - https://dezmarafet.ru . Это была первая дезинфекция, которую я заказывал. До этого я просто травил их самостоятельно и травил малоэффективно. После этого мне позвонили и сказали, что тараканы пропали.

0

4

Епалко написал(а):

Как вы боретесь с тараканами? Я уже, кажется, все на свете перепробовала, но у меня никак не получается вывести этих ужасных тараканов из нашей квартиры. Что можете посоветовать?

Надо лучше убираться.

0

5

Епалко написал(а):

Как вы боретесь с тараканами? Я уже, кажется, все на свете перепробовала, но у меня никак не получается вывести этих ужасных тараканов из нашей квартиры. Что можете посоветовать?

У меня была похожая проблема, только с клопами. Не знаю откуда они взялись, но избавиться от них было не просто. Пришлось обращаться в службу дезинсекции. Они провели обработку, которая уничтожила их всех. Вот тут подробнее можете ознакомиться с данной услугой. От тараканов они тоже помогают избавиться.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Как справиться с тараканами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно