Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Что подарить учителю по актерскому мастерству


Что подарить учителю по актерскому мастерству

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что подарить нашему учителю по актерскому мастерству на День Рождения. Ему исполняется 50 лет. Подкиньте несколько оригинальных и интересных идей.

0

2

По скольку это творческий человек, то и подарок должен быть творческий и связан так или иначе с искусством, я так считаю. Подарите ему билет на его концерт его любимых исполнителей или на какую-то художественную выставку. Можно организовать его поездку на какой-нибудь театральный фестиваль. Хорошей идеей будет заказать его портрет по фото на холсте https://dasportret.ru/foto-na-holste

0

3

Сделайте ему сюрприз - поставьте сценку или миниатюру и покажите ему на День Рождения. Можно сочинить песню или же написать стихи. Что-нибудь в таком творческом духе!

0

4

Закажите печать его персональной фото книги! Там будут его персональные фото, фото с его учениками, фото его спектаклей и других творческих работ. На мой взгляд - отличный подарок для творческого человека.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Что подарить учителю по актерскому мастерству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно