Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как защитить матрас от загрязнения


Как защитить матрас от загрязнения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как защитить кровать и матрас от загрязнения или намокания? У моего мужа дурная привычка есть в постели перед телевизором - обязательно что-нибудь уронит или пиво разольет при просмотре футбола. Присмотрела в московском магазине Орматек непромокаемый защитный чехол Dry, что скажете?

0

2

Я вам скажу, что вашего мужа нужно срочно перевоспитывать! Что это за безобразие - есть в постели, да еще и пиво пить? Может он еще в кровати лежит в обуви?

0

3

Не вижу ничего плохого, чтобы расслабиться после тяжелого трудового дня, забраться на кровать с пиццей и пивом и посмотреть футбол. Он же не водяру "жрет" в гараже с друзьями.

0

4

Непромокаемый наматрасник, это отличный вариант для того, чтобы защитить ваш матрас от различных пятен и пыли, и не допустить развития в нем болезнетворных бактерий. При выборе наматрасника обращайте внимание на материал изготовления, его размеры, цвет, дизайн и на его непромокаемость. Лично мне очень понравился на сайте магазина ОРМАТЕК, защитный чехол Ocean Dry Max — 80х190 см https://ormatek.com/catalog/mattress-pa … omokaemye/

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Как защитить матрас от загрязнения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно