Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум уроки фотошоп. » Фотошоп онлайн


Фотошоп онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уроков тут мало, но то, что есть взяла на заметку. А ещё скажите какую программу лучше скачать , чтоб работать ф Фотошопе. Есть желание научиться, а не знаю где лучше интерфейс.

0

2

Уроки есть в интернете. Но мне они что-то мало помогли. На ю тубе видео ищите по этому поводу- там быстрее и толковей рассказано про работу в Фотошопе. Я так училась.

0

3

Вы новичок? Тогда вам не нужно ничего скачивать, а учитесь работать в  фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Программа несложная, на первое время всего вам будет достаточно. Освоитесь, научитесь работать, тогда можно будет что-то посложней подбирать. Потому, что чтоб научиться работать в таком редакторе нужно все скрупулёзно изучать .

0

4

Я скачивал сначала. Потом нашел несколько сайтов с онлайн версиями. Почти одно и то же . Поэтому выбрал второй вариант-поработал, закрыл и место экономится. И таких сайтов с фотошоп онлайн есть много.

0

5

Рекомендую Adobe Photoshop Generative Fill. Это фотошоп на базе искусственного интеллекта. Особых знаний не требует, все команды задаются в текстовом формате.  Как установить фотошоп с нейросетью - можно найти в интернете, на ютубе, об этом рассказывают.  В любом случае, с помощью этой версии работа будет занимать минимум времени.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум уроки фотошоп. » Фотошоп онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно