Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость сдам » Кому можно сдать квартиру в Рошале?


Кому можно сдать квартиру в Рошале?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня от родителей осталась квартира в Рошале и мне нужно сдать ее в аренду, чтобы просто так не простаивала. Мне предлагали продать ее, но пока нет необходимости, поэтому ищем жильцов.

0

2

Ну сейчас тоже такое время, и не знаешь, толи продавать жилье, не то держать до лучших времен, так конечно, сдавая в аренду это пассивный доход, да и так если посчитать то должно окупить если цены упадут на жилье.

0

3

Alexey написал(а):

Доброго времени суток. У меня от родителей осталась квартира в Рошале и мне нужно сдать ее в аренду, чтобы просто так не простаивала. Мне предлагали продать ее, но пока нет необходимости, поэтому ищем жильцов.

Да зачем продавать, я к примеру наоборот вкладываю в недвижимость и потом сдаю ее в аренду, а помогает мне в этом, данная https://roshal.sdat-kvartiru.com компания, работаю уже с ними не первый год, так что присмотритесь.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум недвижимость сдам » Кому можно сдать квартиру в Рошале?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно