Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум искусство » Где можно купить копии коллекционного оружия?


Где можно купить копии коллекционного оружия?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у моего отца скоро день рождение, и у него особое хобби, он собирает коллекцию копий разного оружия. Раньше в нашем городе был магазин, где он пару раз в год что то покупал в свою коллекцию, а они переехали и нет возможности ему что то купить, в общем, мне нужен интернет магазин, где продают копии оружия, чтобы купить его отцу в подарок на юбилей.

0

2

Раньше знаю были такие специализированные магазины в любом городе, но сейчас к примеру живу в Самаре и тут найти именно копии оружия невозможно, только либо травматы продают или пневматы, такое чувство как будто коллекционеры исчезли.

0

3

dominix написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у моего отца скоро день рождение, и у него особое хобби, он собирает коллекцию копий разного оружия. Раньше в нашем городе был магазин, где он пару раз в год что то покупал в свою коллекцию, а они переехали и нет возможности ему что то купить, в общем, мне нужен интернет магазин, где продают копии оружия, чтобы купить его отцу в подарок на юбилей.

Доброго времени суток. Я в этом плохо разбираюсь, так как интересы у меня другие, но вот муж у меня увлекается оружием, спросила его где он покупает, и подсказал вот этот https://bramit.ru сайт, там достаточно большой выбор коллекционного оружия, как холодного так и боевого, но это именно сувенирное оружие, а не боевое.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум искусство » Где можно купить копии коллекционного оружия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно