Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » ищем косметику на подарок


ищем косметику на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маме хотим подарить крем для лица. Где можно купить и какой лучше. У нее пигментные пятна появились. Что подскажите мне по данной проблеме.

0

2

Посмотрите крем в магазине парфюмерии. Там вам продавец подскажет по вариантам. подберет нужного типа крем. Еще есть каталоги от разных фирм, там тоже можно изучить товар.

0

3

Мы тоже маме искали на подарок крем для лица. Подсказали изучить ассортимент косметики на сайте lightcream. Выбрали данный товар: LA Maxxi отбеливающий крем от пигментации пятен на лице и пост акне с витамином С и азелаиновой кислотой. У него даже есть эффект подтягивания кожи, предает блеск ей, увлажнение. Проконсультируйтесь с ними. Думаю, что вам подберут нужный экземпляр.

0

4

Я всегда покупаю духи Jump up and Kiss Me Ecstatic Как по мне они просто идеальные: цветочный аромат, с легкой ванилью, цитрусами.

0

5

Хорошая косметика будет стоить очень дорого

0

6

Очень круто, что все следят за своим лицом, и в домашнем уходе есть крема, но не все крема, что подходят нам, могут подойти на подарок другому.
Может быть просто аллергия или по составу, что-то не то. Лучше всего подарить духи, вот обратите внимание на https://rozetka.com.ua/genskaya-parfyum … l-i-demon/ это просто изумительный аромат для разного возраста. Желаю Вам удачи.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » ищем косметику на подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно