Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Средства и процедуры против старения кожи лица


Средства и процедуры против старения кожи лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, у меня вопрос, как после 30 ухаживать  за кожей лица, чтоб изменения и признаки старения стали менее заметны? Какие вы используете косметические средства, процедуры. чтоб сделать кожу лица  более свежей, упругой и без морщинок. На какие процедуры можно сходить в Москве и в какой салон?

0

2

Мое мнение, нужно просто вести здоровый образ жизни, следить за питанием,  кушать только свежие, богатые на витамины и микроэлементы продукты, в необходимом соотношении. Также заниматься спортом, пить достаточное количество воды в день и высыпаться. Также конечно важно подобрать комплекс косметологических средств  ваш тип кожи и использовать его ежедневно

0

3

Если признаки старения стали появляться на коже лица, то никакими  кремами, масками для лица ничего  не изменить и не исправить, ведь это естественный процесс. Разве что вы можете записаться на антивозрастные косметологические процедуры типа пилинга, ботулинотерапии, плазмолифтинга или биоревитализации.

0

4

Нужно с 20 лет начинать уход за кожей лица, использовать различные очищающие, увлажняющие и питательные косметические средства. Также ходить регулярно на чистку лица, это важно. Такой уход поможет вам сделать вашу кожу лица свежей, упругой, но к сожалению не избавит от мимических морщинок, заломов и прочих изменений. В таком деле поможет косметологические аппаратные или инъекционные процедуры. От себя рекомендую сделать биоревитализацию лица, это инъекционная процедура, в в поры эпидермиса будут вводиться  гиалуроновая кислота. и другие полезные вещества. Тут можете более подробно ознакомиться с такой процедурой https://filllin.ru/procedures/lazernaya … siya_litsa

0

5

Зоряна написал(а):

Если признаки старения стали появляться на коже лица, то никакими  кремами, масками для лица ничего  не изменить и не исправить, ведь это естественный процесс. Разве что вы можете записаться на антивозрастные косметологические процедуры типа пилинга, ботулинотерапии, плазмолифтинга или биоревитализации.

Я тоже так считаю. Единственное, биоревитализацию нужно начинать делать уже после 20. Потому что в 30-40 эта процедура уже не даст никакого эффекта

0

6

Да, к сожалению одними кремами тут не обойдешься. Мне 34, и я уже вижу, что кожа стала терять тонус. Это при том, что я очень тщательно ухаживаю за собой - масочки, пилинги, косметика хорошая. Мне тут посоветовала подруга записаться на фракционную мезотерапию в эту клинику https://www.cleoline.ru/services/aesthe … oterapiya/. Она себе сделала и заметно посвежела, помолодела. Мелкие морщинки разгладились, тон лица выровнялся, в общем эффект потрясающий! Понимаю, что эта процедура стоит того

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Средства и процедуры против старения кожи лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно