Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Интересно, где вы вычитываете новости?


Интересно, где вы вычитываете новости?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На газетном веб-сайте или в блогинге? В бумажной газете? Как они отзываются об экономической ситуации в стране? Ваше мнение? Новости из каких источников вы считаете надежными?

0

2

Прочитав новости и блоги, я с ужасом обнаружила, что могу понять только то, что происходит в спорте. Поэтому все прочее для меня непостижимо. Причем речь идет не только о газетах, но и обо всех средствах массовой информации.

0

3

Например, я постоянно читаю новости на веб-сайте https://august.ru/news/v-gosdume-predlo … 2020-godu, поскольку так проще держать телефон и не сбиваться на смену страниц в браузере. Все новости представлены там в легкой и доступной форме.

0

4

А я смотрю новости по телевизору обычно. Именно оттуда узнаю обычно обо всем происходящем. А если уже что-то заинтересует, то тогда гуглю в интернете

0

5

У нас дома раньше тоже телевизор постоянно в фоновом режиме работал. Но сейчас не включаю его вообще, все новости читаю в интернете. А что касается новостей политики, то вот здесь их читаю сейчас https://omvesti.ru/category/politika/. Там быстро появляется самая свежая информация, и ее подача мне нравится

0

6

Епалко написал(а):

На газетном веб-сайте или в блогинге? В бумажной газете? Как они отзываются об экономической ситуации в стране? Ваше мнение? Новости из каких источников вы считаете надежными?

Вы шутите? Кто у нас сейчас покупает печатные издания? Я уже сто лет не покупала газеты, журналы. А какой смысл покупать их, если в интернете все то же самое можно прочитать

0

7

Ну почему же, газеты и журналы по-прежнему продаются, их можно купить в киоске. Так что это дело привычки скорее всего. Но я согласен с тем, что сейчас в интернете информации намного больше, можно найти там все что угодно. У меня есть несколько новостных порталов, которые я регулярно читаю. Например, это Новости сегодня https://novostisegodnya.com/. Там всегда самая свежая информация и ничего лишнего нет

0

8

Можу порекомендувати вам карту повітряна тривога Одеса Чи турбуєтеся ви про свою безпеку в умовах загострення напруженості? Не дивіться далі, ніж наша карта повітряних нальотів на Одесу в реальному часі. Оскільки напруга зростає, дуже важливо бути в курсі та бути готовим, а наша інтерактивна карта надає вам найсвіжішу інформацію про потенційні загрози в цьому районі. Зручний інтерфейс, що дозволяє легко орієнтуватися та отримувати доступ до важливої інформації. Ви можете наблизити своє конкретне місце або дослідити різні райони Одеси, щоб точно оцінити ситуацію. Карта надає детальні дані про сирени повітряної тривоги, розташування укриттів і екстрених служб, що дає вам змогу приймати обґрунтовані рішення щодо вашої безпеки та безпеки ваших близьких.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Интересно, где вы вычитываете новости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно