Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » О работе форума(вопросы,предложения,замечания) » Куда стоит обратиться за металлопрокатом?


Куда стоит обратиться за металлопрокатом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, пожалуйста, в какой компании покупают металлопрокат. Что-то не могу найти компанию, которая бы могла предложить мне качественный металлопрокат по хорошим ценам. Как вы думаете куда стоит обратиться?

0

2

В последнее время многие строительные компании стали приобретать металлопрокат оптом. Это связано с тем, что многие предприятия по производству строительных материалов и металлоконструкций нуждаются в большом количестве металлопроката.

0

3

Но не у всех компаний есть возможность приобретать его в крупных количествах, поэтому они обращаются к частным компаниям, которые смогут удовлетворить все их потребности. Я покупал вот тут - http://uralmet.su. Отличная фирма.

0

4

Кто в Новосибе его реализацией занимается, кто в курсе?

0

5

Я сам достаточно долго выбирал поставщика данной продукции. В итоге нашёл подходящего и стал заказывать в isteels . Там металлопрокат недорогой и найти можно всё что хочешь, начиная от кругов из нержавейки и заканчивая втулками. В общем, если нужны рекомендации по компании, то посоветовал бы эту.

0

6

В компании

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » О работе форума(вопросы,предложения,замечания) » Куда стоит обратиться за металлопрокатом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно