Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » В какай фирме заказывать систему пожарной безопасности?


В какай фирме заказывать систему пожарной безопасности?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В какай фирме заказывать систему пожарной безопасности? Надо ли все это делать самостоятельно, или лучше обратиться в какую-нибудь фирму и заказать все под ключ? И еще, цены не подскажите подобную систему?

0

2

Пожарная сигнализация - это не только датчики, извещатели, но и системы оповещения, управления эвакуацией, дымоудаления и т.д. В общем, это целая система, которая должна работать слаженно и не давать сбоев в случае возникновения пожара.

0

3

Существует много компаний, которые предлагают услуги по установке систем пожарной безопасности. Рекомендую выбирать проверенного поставщика - https://www.unitest.ru/ с хорошей репутацией и опытом работы. Я у них заказывал.

0

4

требования пожарной инспекции надо выполнять

0

5

учту

0

6

спасибо

0

7

Гешан написал(а):

В какай фирме заказывать систему пожарной безопасности? Надо ли все это делать самостоятельно, или лучше обратиться в какую-нибудь фирму и заказать все под ключ? И еще, цены не подскажите подобную систему?

Саму противопожарную систему заказать можете сами, а устанавливают её пускай мастера.

0

8

kostrow4n написал(а):

Саму противопожарную систему заказать можете сами, а устанавливают её пускай мастера.

Я вам могу сказать точно, что надо будет приобрести оповещатель охранно пожарный речевой https://spectron-ops.ru/products/avtono … oveshhatel , для обеспечения пожарной безопасности в здании. Найти данные системы вы сможете в компании «Спектрон», там же закупите и другое оборудование противопожарное оборудование.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » В какай фирме заказывать систему пожарной безопасности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно