Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Футбольный мяч в подарок


Футбольный мяч в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У младшего брата скоро день рождения. Он увлекается футболом, они даже с друзьями собираются по выходным погонять мяч. И вот я подумала может мне подарить ему футбольный мяч? Где в Украине можно сейчас заказать хороший мяч?

0

2

А почему именно мяч? Может лучше купить ему пару хороших брендовых кроссовок? Думаю, они тоже будут совсем не лишними для того, кто активно занимается спортом

0

3

Я знаю только интернет-магазин, где можно купить футбольный мяч, настоящий, фирменный https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi. Там можно выбрать мяч для как для аниматора, так и для профессионала. И бренды разные есть - Адидас, Найк, Пума и т.д. Если что, то там же и экипировку можете посмотреть ,может еще что-то захотите в подарок купить, выбор там хороший

0

4

Раньше можно было из-за границы заказать доставку оригинальных спортивных товаров, но сейчас не знаю как дело обстоит с этим. А сколько у вас времени в запасе? Может через посредников попробовать заказать?

0

5

Советую вам присмотреться к мячам фирмы Селект. Мы уже не первый год такими играем и очень довольны. Качество отличное, но правда и стоят они не дешево. Однако, они того стоят.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Футбольный мяч в подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно