Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Кто может посоветовать мне в Пушкино врача маммолога?


Кто может посоветовать мне в Пушкино врача маммолога?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Кто может посоветовать мне в Пушкино врача маммолога? Мне нужно сделать узи молочных желез, так как нашла уплотнение какое-то в груди.

0

2

Вы лучше идите в свою поликлинику, нужно сначала к терапевту сходить. Вам уже там дадут направление на узи и к маммологу. Нужно же анализы сдавать еще.

0

3

Если идти в частную клинику, то необязательно идти к терапевту за направлением. Да и узи за деньги можно сделать тоже без направления в клиниках.

0

4

Вот тут есть консультация маммолога, также можно сдать узи молочных желез https://formula-med.com/uslugi/mammologiya-onkologiya/ Зайдите на сайт и посмотрите сами информацию там. Я там посещала маммолога, сейчас лечусь как раз. У меня кисту нашли, она маленькая, поэтому пока просто под наблюдением нахожусь.

0

5

Алиса Ершова написал(а):

Вы лучше идите в свою поликлинику, нужно сначала к терапевту сходить. Вам уже там дадут направление на узи и к маммологу. Нужно же анализы сдавать еще.

Да это долго ждать. Я хотела попасть к маммологу, мне дали направление и ожидание почти месяц.. Скажу я вам-это очень долго. За этот месяц может случится, что угодно. Поэтому я не стала так долго ждать, а обратилась к мамологу спб в клинику Гевди. В данной клинике принимают опытные специалисты высокого уровня, многие из которых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук. Лично я осталась очень довольна.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Кто может посоветовать мне в Пушкино врача маммолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно