Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Подскажите насчёт лечения собаки


Подскажите насчёт лечения собаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Моя собака болеет, кто знает, куда обратиться за помощью?

0

2

Я бы порекомендовал обратиться в клинику http://vetsimba.ru - это одна из лучших клиник в нашем городе, специализирующаяся на лечении собак. Они предоставляют широкий спектр услуг и имеют высококвалифицированных врачей. Вы можете ознакомиться с их услугами на их сайте, где вы найдете подробную информацию об услугах, ценах и контактах. Я уже несколько раз обращался к ним, и остался очень доволен результатом. Рекомендую!

0

3

"Комондор" на Рублево-Успенском шоссе отличный ветеринарный центр, там помогут вашему животному! Я был приятно удивлен их профессионализмом при чипировании моей собаки. Стоимость чипирования там оказалась самой выгодной. Клиника использует современные технологии для безопасного и надежного чипирования. Они также предложили дополнительные услуги, такие как вакцинация и профилактика блох и клещей. Врачи и медсестры внимательно отнеслись к моему питомцу и объяснили мне все детали процедуры. Моя собака теперь защищена и легко отслеживается благодаря чипу.

0

4

Аяврик написал(а):

Привет всем! Моя собака болеет, кто знает, куда обратиться за помощью?

А что с ней случилось, расскажите подробнее. То что надо вести к ветеринару, это однозначно. Вообще собака может заболеть ещё из-за недостатка активности.

0

5

kostrow4n написал(а):

А что с ней случилось, расскажите подробнее. То что надо вести к ветеринару, это однозначно. Вообще собака может заболеть ещё из-за недостатка активности.

Есть такое, собаки должны вести активный образ жизни, часто гулять, резвиться, чтобы давать выход своей энергии. Поэтому если у вас нет времени гулять с собакой, то закажите здесь выгул, чтобы она за день могла получать необходимую активность. Тогда и со здоровьем проблем не будет.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум нужны услуги,ищу работу. » Подскажите насчёт лечения собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно