Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Мне нужно пройти обследование у эндокринолога в Твери


Мне нужно пройти обследование у эндокринолога в Твери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно пройти обследование у эндокринолога. Куда посоветуете пойти в Твери? В поликлинику свою идти мне не хочется, там врачи не нравятся.

0

2

Вам нужно сначала к терапевту сходить, а потом вас уже направят к эндокринологу. И еще нужно же анализы сдать перед этим. Так что не торопитесь записываться.

0

3

Есть вот тут эндокринолог в Твери https://www.gamma-med.org/endocrinology Там необязательно сначала к терапевту записываться. Направления получать не нужно, это же частная клиника, а не поликлиника. Вы можете записаться там в удобное для вас время. Врачи в этой клинике вообще очень хорошие, я там теперь лечусь.

0

4

И дорого стоит там прием? А то мне бы тоже провериться. Особенно у эндокринолога хочу спросить про симптомы. А то чувствую себя последнее время не очень.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Мне нужно пройти обследование у эндокринолога в Твери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно