Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашнее гадание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то умеет гадать? На картах или на каких-то других магических объектах? Проводите ли вы себе гадания, чтоб что-то узнать или может ходите к магам, гадалкам? Просто интересно, сколько есть таких, кто верит в такое? Я вот верю и хочу научиться гадать.

0

2

Да, гадаю на обычных картах. Но чисто для себя научилась. Но многие сейчас осваивают карты Таро. Можно даже на онлайн курсы записаться и так научиться. Это несложно и быстро.

0

3

Я  гадать не умею и нет желания учиться. Но к гадалкам обращалась не раз. И есть очень толковые. Угадывали прошлое, угадывали будущее(проверяла) Так что я верю во всем это -если дар есть, то говорят правду. Но шарлатанов больше)

0

4

Видов гаданий есть множество. Это не только гадания на картах. Это может быть и гадание на кофейной гуще, на рунах, на воске. Есть даже гадание на яйце онлайн https://charodeyi.com/gadanie-na-yajtse-na-budushhee/ Я, кстати, как раз его хочу попробовать. Просто интересно , что оно покажет.  Также можно дистанционно заказывать гадания магам - по фото, к примеру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно