Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Грыжа поясничного отдела позвоночника


Грыжа поясничного отдела позвоночника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня грыжи поясничного отдела позвоночника. Есть боли, отдает в ногу немного. Подскажите, у кого такое было-как лечили? А то мне уколы назначили, а они что-то ничего не помогают. Может физиотерапия нужна? Или какие-то новые методы лечения есть в Москве?

0

2

При одном диагнозе может быть разное лечение. К тому же это такое заболевание, которое лечится долго. Но если вам не нравится результат лечения своего врача, то ищите другого.

0

3

При грыжах позвоночника нужно очень осторожно быть с разными упражнениями. Их должен советовать только врач. Я занималась на доске Евминова -мне показывали, как нужно делать упражнения и я потом сама делала.

0

4

Вам просто нужен хороший врач. И он назначит вам такое лечение, которое даст результат. Грыжи сейчас есть у многих -это не какое-то редкое и сложно заболевание Нужно менять питание, образ жизни и пройти курс лечения и все будет хорошо.  Обратитесь в Москве в клинике Бобыря  - они проводят самыми современными методиками лечение грыжи поясничного отдела позвоночника  https://www.spina.ru/lechenie/7

0

5

Немцова написал(а):

У меня грыжи поясничного отдела позвоночника. Есть боли, отдает в ногу немного. Подскажите, у кого такое было-как лечили? А то мне уколы назначили, а они что-то ничего не помогают. Может физиотерапия нужна? Или какие-то новые методы лечения есть в Москве?

Это вам надо к физиотерапевту идти.

0

6

kostrow4n написал(а):

Это вам надо к физиотерапевту идти.

Безусловно первым делом надо обратиться к доктору. Пускай он вам назначит курс лечения аппаратом ультразвуковой физиотерапии. Лично  я использовала аппарат «Дельта», который здорово помог, при чём эффект наступил достаточно быстро. Вы тоже можете заказать его в компании «Современные Технологические Линии» и применять его в домашних условиях.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум медицина » Грыжа поясничного отдела позвоночника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно