Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » У кого в Москве дети ходят в частные детские сады?


У кого в Москве дети ходят в частные детские сады?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У кого в Москве дети ходят в частные детские сады? Можете посоветовать мне тут хорошие варианты? А то мне садик наш вообще не нравится.

0

2

Это же дорого будет. Зачем вам именно частный нужен? Ищите просто другой государственный детский сад. Может быть, есть еще недалеко от вашего дома.

0

3

Да что вы, в Москве не так просто найти свободные места в садиках. Особенно в государственных, да еще и в своем районе. Так что тут все очень сложно.

0

4

Есть вот такая сеть частных детских садов https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Посмотрите, есть ли недалеко от вашего дома. Если бы вы тут написали, где именно в Москве вы проживаете, то советовать было бы намного проще. А так мне очень нравится, как с детьми занимаются. Скоро уже в школу идти, а мой ребенок уже знает немного английский даже.

0

5

в частном детском саду лучше, но дорого

0

6

Я бы тоже отдала сынулю в частный детский сад. Там ведь и группы меньше, и с детками больше занимаются, условия лучше. Но вот только в нашем случае это не вариант, потому что рядом с домом у нас таких садиков нет. А в государственном очередь на несколько лет вперед

0

7

Вы правы, я тоже считаю, что детский сад должен находится рядом с домом. Возить ребенка через весь город в садик - точно не вариант. Я бы на вашем месте выбрала вариант получше, наймите няню. Могу даже посоветовать агентство домашнего персонала в Москве https://best-nanny.ru/, сама интересовалась недавно, подруга дала контакты. Она там нашла для своей дочери няню, ребенок в ней души не чает. Она с ней и языками занимается, и развивашками

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » У кого в Москве дети ходят в частные детские сады?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно