Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Что делать при поломке электроинструмента?


Что делать при поломке электроинструмента?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! У меня сломался электроинструмент, нужно его отремонтировать. Куда можно обратиться за помощью в Казани?

0

2

Я не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, но, возможно, стоит обратиться в магазин, где вы покупали инструмент, они могут дать контакты хорошего сервисного центра.

0

3

Если ты ищешь надежный сервисный центр для ремонта электроинструмента в Казани, я рекомендую обратить внимание на компанию https://remstroitehnika.ru. Они занимаются ремонтом различных видов электроинструментов, а также продажей запчастей к ним. Я сам пользовался их услугами и остался доволен.

0

4

берите качественный. тогда не сломается

0

5

Если в итоге не удастся отремонтировать его и решите покупать новый, то можете в эпсилон в спб на официальном сайте его поискать. Себе я там заклепочник, заказал,  а так же взял перфоратор и гайковерт. Уже давно его использую и нареканий нет, работает без проблем.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Что делать при поломке электроинструмента?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно