Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Куда можно продать золото?


Куда можно продать золото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время как-то туго стало с деньгами. На работе какой-то кризис, постоянно задержки зарплаты, о повышении которой приходится мечтать. Другую думаю искать, но шеф обещает, что дела пойдут скоро в гору. Да и люблю свою работу, свой коллектив. А тут ещё бабушка серьёзно заболела, а пенсии её не хватает. В общем у меня сейчас упадок сил и нехватка финансов. Есть золотые украшения, которые когда-то бывший муж дарил и которые давно не ношу. Как их лучше в Питере продать?

0

2

Жизнь она такова. То белая полоса, то чёрная. Главное не опускать руки и стремиться к тому, чтобы всё наладить. А почему хотите избавиться от украшений? Почему не взять какой-нибудь кредит на длительный срок? Сейчас вариантов их много разных.

0

3

Кредит такое дело, что если в гору дела не пойдут, то и не отдашь его. А отдавать надо ежемесячно, а не когда-нибудь потом. Да и тем более, если золото не носится, то можно и за него средства выручить. Я сам попадал в трудные жизненные ситуации, когда нужны были деньги. Как-то по невнимательности попал в аварию. Моя вина была, так что мне пришлось и за своё лечение платить, и за лечение другого водителя, да и ещё компенсацию за разбитую машину отдавать. И пришлось обращаться в скупку золота https://bu78.ru/skupka-zolota-2. Так как деньги срочно нужны были.

0

4

А не лучше ли их заложить в ломбард, а потом выкупить? Не жалко продавать будет?

0

5

Когда дело касается скупки золота и ювелирных украшений, тут нужно искать самый надежный вариант, который будет вам выгоден. Вот я в прошлом году тоже продавала свои украшения и мне очень помогли в салоне "Эпоха Времени" https://ageoftime.ru/ . Там предлагают высокие цены за золото и драгоценности, а также гарантируют честное и прозрачное сотрудничество. Обратитесь туда и опытные специалисты этого салона обеспечат вам комфортные условия при сделке, а также предоставят профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с продажей ваших ценностей.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум полезные советы. » Куда можно продать золото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно