Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Где посмотреть рейтинг сайтов знакомств?


Где посмотреть рейтинг сайтов знакомств?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти рейтинг сайтов знакомств? Хотелось бы выбрать надежный и удобный сайт для знакомств. Какие варианты существуют?

0

2

Существует множество сайтов знакомств, и рейтинги могут отличаться в зависимости от разных факторов. Рекомендую прочитать отзывы и комментарии пользователей о различных платформах, чтобы составить свое мнение.

0

3

Если интересуют надежные сайты знакомств, то обрати внимание на https://lovechart.ru . Это одна из популярных платформ с большим количеством активных пользователей. Здесь ты сможешь найти разные категории знакомств и фильтровать по различным параметрам. Не забудь прочитать отзывы о сайте, чтобы убедиться в его надежности. Удачи в поиске своей половинки!

0

4

miheef написал(а):

Существует множество сайтов знакомств, и рейтинги могут отличаться в зависимости от разных факторов. Рекомендую прочитать отзывы и комментарии пользователей о различных платформах, чтобы составить свое мнение.

Да сайтов знакомств то много, но познакомиться там для серьезных отношений нереально. Взять такие сайты, как мамба, баду. Ну разве там реально найти свою вторую половинку? Одни малолетки или озабоченные там сидят

0

5

Ну так есть ведь и другие сайты, не только Мамба и Баду. У меня сестра вот на этом сайту знакомств в Екатеринбурге нашла себе жениха https://www.shuri-muri.com/znakomstva_v_ekaterinburge/. Скоро у них свадьба между прочим. Я уже и сама задумалась о том, чтобы там свою анкету разместить. Ну а что, тоже хочу женского счастья) Там можно и с парнями познакомиться, и с девушками по всей России, а можно конкретно свой город выбрать

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум заете ли вы, что... » Где посмотреть рейтинг сайтов знакомств?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно