Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум психология » Проблемы с психикой. Что делать?


Проблемы с психикой. Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я за последнее время пережил много неприятных событий, и моя психика явно дала сбой. Появилось постоянное ощущение тревоги, и даже иногда бывают панические атаки. Есть ли у нас в Санкт-Петербурге специалисты, которые с этим помогут?

0

2

Неужели у Вас нет близких, которые смогут поддержать в трудную минуту? Я читаю, что такой заботы будет вполне достаточно. По крайней мере, мне братья уже не раз помогали.

0

3

В подобных ситуациях может поддержать и оказать помощь только специалист, который знает, как необходимо действовать. А потому, запись к психологу станет наилучшим решением. В СПб, например, очень хвалят данного специалиста https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ . Рекомендую не затягивать с принятием решения, поскольку без грамотного лечения всё может стать только хуже.

0

4

Полностью согласен с тем, что не стоит полагаться на себя и близких. В получении помощи от профессионала нет совершенно ничего постыдного. Даже наоборот - так Вы покажете, что готовы всерьёз бороться за своё здоровье.

0

5

tekolist написал(а):

Неужели у Вас нет близких, которые смогут поддержать в трудную минуту? Я читаю, что такой заботы будет вполне достаточно. По крайней мере, мне братья уже не раз помогали.

Вы просто видимо никогда не сталкивались с паническими атаками, тут нужна помощь квалифицированного специалиста. У меня одно время были тоже панические атаки, это ужасно - сердце колотится, дышать трудно, как будто не хватает воздуха, кажется, что ты сейчас умрешь. Лечением панических атак должен заниматься врач. Я в Питере сюда обращалась с этой проблемой https://narkologiya24.clinic/regions/sa … skih-atak/. Почитайте у них на сайте какое обследование нужно пройти и какие существуют методики лечения

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум психология » Проблемы с психикой. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно