Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Новости онлайн 24 часа


Новости онлайн 24 часа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уехали жить в деревню, городской антенны здесь нет. Привыкли смотреть телевизор вечерком. Подскажите, кроме спутниковой тарелки, чем можно пользоваться?

0

2

У нас в поселке только тарелка МТС ловит. Даже интернет редко доходит, сотовая связь плохая. У нас без вариантов. Как то раньше жили без связи и видео, а теперь не можем.

0

3

За городом столько дел, некогда передохнуть даже. Зимой некоторые вечера свободны. Так всегда есть, чем руки и глаза занять. Чтобы отдохнуть мы в театр, концертный зал и кинотеатр ходим, тогда праздник получается.

0

4

Мы для себя подобрали онлайн кинотеатр https://24h.tv/channels Довольны взрослые и дети. Там есть буквально все: телевидение как мы привыкли, любимые фильмы и мультфильмы. Есть развлекательные и познавательные каналы. Чтобы оформить подписку, надо зарегистрироваться и выбрать подходящий тариф. Сетка программ постоянно обновляется.

0

5

Всегда узнаю последние новости казахстана на новостном портале Zerkalo , мне нравится как там освещается вся информация. Я доверяю этому ресурсу, читать его легко и всегда можно открыть сайт, где бы вы не находились. Каждая новость проверяется перед публикацией. Мне этот сайт очень нравится.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Новости онлайн 24 часа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно