Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости Украины. » Где купить запчасти на скутер в Украине


Где купить запчасти на скутер в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно через сайт заказать детали на скутер. Важно, чтобы посылка могла дойти до любого района Украины. Удобно будет, если доставка в почтовое отделение или еще лучше до двери. У кого есть информация?

0

2

А мне нравится получать посылки в почтомате. Никаких посторонних контактов. Оплатил заявочку и радуйся новому товару. Обычно я так вещи заказываю. Надо будет мужа приучить, он запчасти выписывает.

0

3

Интернет – великая вещь. Никакие территории ему не страшны. Раньше за клевыми шмотками и дефицитными детали гонялись, на рынок ездили. А теперь все можно заказать виртуально.

0

4

Я пару раз заказывал запчасти для минитрактора в одной компании. Доставка по всей Украине в 3 дня, пару дней уходит на комплектацию. Получать можно лично в руки или на почте. В каталоге товаров у них различные детали есть: мото, вело, для бензо инструмента, для скутера тоже найдутся. Вы тоже можете там заказать и купить. Все через этот сайт http://motovilla.com.ua/product-category/motozapchasty/

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости Украины. » Где купить запчасти на скутер в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно