Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Чем обшить стены дома посоветуете?


Чем обшить стены дома посоветуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо обшить стены своего дома в Казани, чтобы выровнять и утеплить их. Какой материал можете порекомендовать использовать для достижения оптимального результата?

0

2

Лично я для выравнивания стен использовал гипсокартон в своё время. Правда, не думаю, что он даёт какое-то значительное утепление. Так что, не факт, что Вам такой вариант подойдёт.

0

3

Пенополистиролом можно попробовать стены обшить. И утепление получите, и стены выровняете. Оговорюсь, что сам его с этой целью не использовал, просто читал о таком применении.

0

4

Насколько мне известно, пенополистирол обладает множеством недостатков, в том числе - экологических. Да и эффект от его применения, честно говоря, сомнительный. Как по мне, то для Вас оптимальным вариантом станет ОСБ плита. Почитайте об этом материале здесь http://krovlya-ltd.ru/catalog/osb . Обходится он недорого, и даёт хорошие результаты.

0

5

uropiko написал(а):

Мне необходимо обшить стены своего дома в Казани, чтобы выровнять и утеплить их. Какой материал можете порекомендовать использовать для достижения оптимального результата?

Сами сейчас думаем какой материал для этого использовать.

0

6

kostrow4n написал(а):

Сами сейчас думаем какой материал для этого использовать.

Разные материалы используются для утепления стен. Лично мы применяем полистирол листовой . Он хорошо себя зарекомендовал, стоит не дорого. Так что попробуйте тоже его применить, заказать можно в компании «ПромПласт».

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Чем обшить стены дома посоветуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно