Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » кто делал наращивание волос в Москве?


кто делал наращивание волос в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Девочки, кто делал наращивание волос? В Москве куда посоветуете обратиться, чтобы хорошо сделали? И сколько сейчас стоит такая процедура? Напишите.

0

2

Зачем вообще делать наращивание? Если хотите длинные волосы, то просто отращивайте. А то некоторые обрежут, а потом жалеют и начинают наращивать.

0

3

Думаю, что будет зависеть цена от салона и от объема работы еще. Но во многих парикмахерских сейчас даже занимаются наращиванием волос, узнайте в интернете.

0

4

Посмотрите вот тут про наращивание волос в Москве https://hairtalk.ru/naraschivanie-volos-v-moskve/ Я один раз пробовала. Хотелось на свадьбе быть с длинными волосами и вот поэтому решила обратиться по поводу наращивания волос. Я не пожалела, потому что прическа реально просто супер получилась. А по поводу цены я не переживала.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » кто делал наращивание волос в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно