Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » кто может мне посоветовать в Твери хорошую женскую консультацию?


кто может мне посоветовать в Твери хорошую женскую консультацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Девочки, кто может мне посоветовать в Твери хорошую женскую консультацию? А то в свою поликлинику я категорически ходить не хочу больше.

0

2

А что не так в вашей поликлинике, что вы так негативно настроены? Я наблюдалась в своей поликлинике у врача гинеколога в Твери. Не хочу платить за прием.

0

3

Вот тут есть женская консультация в Твери https://www.gamma-med.org/gynecology Я сейчас там наблюдаюсь как раз у врача. Мне нравится врач, никаких проблем пока не возникало. Для меня правда очень важно, чтобы отношение было хорошее. Ну и опыт врачей тоже имеет большее значение. Попробуйте туда записаться.

0

4

Знаю тоже про такую клинику, посещала там гинеколога. Прошла гормональное лечение, были большие проблемы. Сейчас уже все хорошо у меня.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » кто может мне посоветовать в Твери хорошую женскую консультацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно