Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где можно посмотреть хорошие обручальные кольца в городе Новосибирск?


Где можно посмотреть хорошие обручальные кольца в городе Новосибирск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Где можно посмотреть хорошие обручальные кольца в городе Новосибирск? А то уже скоро свадьба у нас, но до сих пор не выбрали кольца.

0

2

А в чем проблема вообще? Разве нет обручалок в вашем городе? Мне кажется, что вариантов много можно найти. Вы на какую сумму рассчитываете потратиться?

0

3

Мы по цене вообще особо не переживали. Смотрели и в интернете, и в магазинах тоже. И в итоге нам один ювелир сделал на заказ. Дорого было. Вам скинуть контакты?

0

4

Вот тут посмотрите кольца для свадьбы https://novosibirsk.cokgold.ru/ Там много вариантов, ассортимент мне очень понравился. Я хотела с бриллиантами и тут выбрала. Муж был сначала против, конечно, но в итоге согласился потратиться. Правда себе он взял без бриллиантов. Это и понятно, для мужчины это вообще не важно.

0

5

Смотря какому мужчине. У меня, например, такой хороший перстень на пальце с камнем. Прям как у царей было. Мне такие нравятся. Но, в принципе, большинство мужчин предпочитают, конечно, кольцо самое обычное. Сейчас ещё и тенденция кольца из белого золота носить.

0

6

Как-то не особо прям выбирали кольца, по правде говоря. Я так-то себе зашёл в магазин, взял обычное круглое кольцо из белого как раз золота. Согласно описанной выше тенденции. А вот жене смотрели через интернет. Я вообще зарёкся с ней по магазинам ходить, потому что у меня терпения и нервов не хватает. Она долго выбирает. А вот через интернет можно и сидя смотреть, никуда не ходить. И подобрали ей колечко здесь pierrejewellery.ru. С камушком, из обычного золота. Вот прям какое она и хотела. Хотя для меня все кольца одинаковые. Но у женщин, конечно, свой взгляд на это.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где можно посмотреть хорошие обручальные кольца в городе Новосибирск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно