Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где купить мебель в Москве?


Где купить мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Хочу в гостиную комнату купить новую мягкую мебель. Хотелось бы что-то в классическом стиле взять. Какие магазины можете посоветовать в Москве?

0

2

Я люблю тоже классическую мебель, рассматривала разные варианты в интернете и в городе тоже. В итоге вот тут мне очень понравилась румынская мебель https://www.maplewood.ru/ Заказала на сайте с доставкой. Посмотрите тоже, вдруг вам что-нибудь понравится. Я думаю, что не всем такая мебель подойдет, интерьер все-таки имеет значение.

0

3

У меня свекровь очень любит такую мебель. У нее большой загородный дом, и там она все обустроила так, как ей нравится. Мебель очень дорогая там.

0

4

Смотря какой бюджет у вас. Сколько вы готовы потратить денег на мебель? Если брать от хороших производителей, то это может обойтись очень дорого.

0

5

Алиса Ершова написал(а):

Привет всем. Хочу в гостиную комнату купить новую мягкую мебель. Хотелось бы что-то в классическом стиле взять. Какие магазины можете посоветовать в Москве?

Рекомендую эту компанию mebel360.ru У них огромный ассортимент мебели для дома и офиса. Особенно меня поразил выбор диванов, кресел и пуфов. Я приобрел диван, который идеально вписался в мой интерьер благодаря 3D-конструктору и профессиональным консультациям. Услуга замера помещения позволила избежать ошибок в выборе размеров. Доставка, подъем и сборка – все было организовано на высшем уровне.

https://mebel360.ru/upload/iblock/365/fwj01b02hgw3ug8lrp05q6u12nyeebiq/c51b7940d85a11ed944b6cae8b41eb0c_c634c068d85a11ed944b6cae8b41eb0c.jpg

0

6

Алиса Ершова написал(а):

Привет всем. Хочу в гостиную комнату купить новую мягкую мебель. Хотелось бы что-то в классическом стиле взять. Какие магазины можете посоветовать в Москве?

А мне в спальню нужна новая мебель.

0

7

Вот сижу и ищу её.

0

8

Verte написал(а):

А мне в спальню нужна новая мебель.

Как вариант вместо шкафа установить модульные гардеробные системы . Они на мой взгляд куда практичнее и удобнее. В них получится разместить больше вещей, будет всё лежать на своих местах. Подумайте над таким решением.

0

9

спасибо, помогли

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Где купить мебель в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно