Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Кто поможет с арендой дизельной котельной?


Кто поможет с арендой дизельной котельной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно арендовать дизельную котельную? Нужна надежная и эффективная система отопления для моего предприятия.

0

2

Возможно, стоит обратиться к специализированным компаниям, которые занимаются арендой котельных. Изучите различные предложения и выберите то, что подходит по требованиям и бюджету.

0

3

Подскажите, где можно арендовать дизельную котельную? Нужна надежная и эффективная система отопления для моего предприятия.

Тоже для отопления купить хотим такую.

0

4

Если уж топить её собираетесь, то советую так же и спички оптом https://z-54.ru/catalog/spichki/ заодно купить. Ведь вам поджигать то всё равно надо будет данную систему и довольно часто. Закупив их оптом, сможете денег сэкономить прилично. Это выгоднее гораздо, чем в розницу брать всё это добро.

0

5

спички тоже само собой пригодятся

0

6

Что касается выбора теплового оборудования для котельной, то в АЗТЭО его приобрести можно при необходимости. Там огромный выбор. Я там заказывал его, а так же запчасти alphatherm покупал тоже, которые нужны были. Запишите контакты, может решите туда обратиться и приобрести их.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум мужской клуб » Кто поможет с арендой дизельной котельной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно