Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости стран СНГ » В какой клинике сделать прививку щенку можно ?


В какой клинике сделать прививку щенку можно ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каком возрасте делали первую прививку щенку ? В какую клинику нам лучше обратится с данным вопросом ?

0

2

Щенкам нужно делать прививку и не одну. Вам лучше поискать опытного ветеринара, он вам детальнее все подскажет по данному вопросу.

0

3

Часто сами консультируемся по прививкам, уходу за животными в клинике "Ивет". Более детальную информацию по обслуживанию вы сами можете изучить тут https://ivvet.ru/ Ветеринары всегда дадут полезные советы и рекомендации, подскажут по любой болезни лекарства, проведут полное обследование щенку, собаке или кошке.

0

4

В каком возрасте делали первую прививку щенку ? В какую клинику нам лучше обратится с данным вопросом ?

пока выбираю клинику, думаю в какую обращаться.

0

5

Насколько я знаю, то уже начиная с двух месяцев нужно проводить вакцинацию животного. Но вы на всякий случай об этом проконсультируйтесь с ветеринаром https://zooport.vet/category/vetkliniki … 1905-goda/ , вам скажет более подробно как лучше поступить. В клинике зоопорт квалифицированные специалисты работают, посоветую обратиться туда.

0

6

"Комондор" на Рублево-Успенском шоссе отличный ветеринарный центр, там помогут вашему животному! Я был приятно удивлен их профессионализмом при чипировании моей собаки. Стоимость чипирования там оказалась самой выгодной. Клиника использует современные технологии для безопасного и надежного чипирования. Они также предложили дополнительные услуги, такие как вакцинация и профилактика блох и клещей. Врачи и медсестры внимательно отнеслись к моему питомцу и объяснили мне все детали процедуры. Моя собака теперь защищена и легко отслеживается благодаря чипу. У кого есть животные домашние чипирование просто необходимо, обязательно сделайте!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости стран СНГ » В какой клинике сделать прививку щенку можно ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно