Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум программное обеспечение » Для страховой компании нужна настройка 1С программы, кто может помочь?


Для страховой компании нужна настройка 1С программы, кто может помочь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно найти квалифицированного специалиста в Москве, который сможет помочь моей страховой компании с настройкой программы 1С? Я ищу профессионала, который имеет опыт работы с 1С в сфере страхования и может предоставить конкретные решения и рекомендации по оптимизации нашей текущей конфигурации.

0

2

Когда я ищу квалифицированного специалиста в Москве для помощи моей страховой компании с настройкой программы 1С, я обращаю внимание на опыт работы в области страхования и знание 1С. Мне важно найти профессионала, который может предложить конкретные решения и рекомендации по оптимизации текущей конфигурации. Основываясь на моем опыте, рекомендации от доверенных коллег и поиск информации о профессионалах в данной области, я уверен, что смогу найти подходящего специалиста, который поможет нам достичь наших целей.

0

3

Рекомендую обратиться к компании Business Relationship Group (https://orticon.ru/products/polozhenie- … ovshhikov/), которая специализируется на предоставлении консультационных услуг в области настройки программы 1С для страховых компаний. У них есть опыт работы с 1С в сфере страхования и они могут предоставить конкретные решения и рекомендации по оптимизации текущей конфигурации вашей компании. Вы можете связаться с ними, чтобы обсудить ваши требования и получить дополнительную информацию о их услугах.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум программное обеспечение » Для страховой компании нужна настройка 1С программы, кто может помочь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно