Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Салон массажа для мужчин: где найти качественные услуги?


Салон массажа для мужчин: где найти качественные услуги?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу узнать, есть ли салоны массажа, специализирующиеся на услугах для мужчин. Я ищу место, где можно получить качественный массаж, ориентированный именно на потребности мужского организма.

0

2

Я тоже интересовался подобным вопросом. Пока не нашел конкретный салон, но слышал, что некоторые салоны массажа предлагают услуги и для мужчин. Жду отзывы и рекомендации от других пользователей, чтобы выбрать подходящий вариант.

0

3

Urist написал(а):

Привет всем! Хочу узнать, есть ли салоны массажа, специализирующиеся на услугах для мужчин. Я ищу место, где можно получить качественный массаж, ориентированный именно на потребности мужского организма.

Вам нужны услуги эротического массажа в Москве ? Если да, то вам обязательно стоит обратить внимание на московский массажный салон Msk-Eromassage.com. Там делают эротический, тайский, точечный и другие расслабляющие массажи. Причем, делают массаж настоящие красавицы.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум предлагаю услуги,работу. » Салон массажа для мужчин: где найти качественные услуги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно