Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Центр красоты в Екатеринбурге


Центр красоты в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Екатеринбурге есть центр красоты с услугами для женщин и мужским барбершопом. Любим с супругой проводить время вместе, красоту бы вместе наводили.

0

2

Мы в барбершоп вместе с другом ходим. Выбираем стрижки в интернете и под них нас стригут. А девчонки ждут нас на улице. Если бы рядом был женский зал или хотя бы маникюр, им бы поинтересней было.

0

3

Сейчас многие мужчины следят за собой не хуже дам. Маникюр деловой делают, стрижку бороды и усов, прически часто меняют, волосы окрашивают. Приятно посмотреть за ухоженными людьми.

0

4

Я знаю салон красоты в Екатеринбурге, где есть услуги для дам и кавалеров. Могут дать ссылку https://souffle.center/ Там не только мужская барберия, женская парикмахерская работают. Еще есть маникюр, программы для похудания, косметология, спа-процедуры. Моя знакомая водила дочку на занятия в бьюти-академию. Там учат как правильно наносить макияж и ухаживать за кожей и волосами.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум рецепты красоты » Центр красоты в Екатеринбурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно