Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Спортивные кроссовки в Украине


Спортивные кроссовки в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить спортивные кроссовки в Украине. Дайте советов, где смотреть хорошие, чтоб можно было спортом заниматься -побегать, футбол поганять и т. д. В каких магазинах есть большой выбор и цены адекватные -обычные или интернет-магазины?

0

2

В ТЦ есть отделы спортивной одежды и обуви-почти во всех. И там себе идете и примеряете. Я дистанционно купить не могу-у меня нестандартный размер и даже замер стельки мне не помогает.

0

3

Могу дать нескольких продавцов в Инстаграм. Брала и себе, дочке у них. Довольні качеством.  Можно поменять если с размером не угадали. Я в последнее время часто покупаю так вещи -пока все нормально было.

0

4

Лично мое мнение -в интернете выбор гораздо больше. Вы для себя ищите или для кого-то другого? Могу дать ссылку. где можно купить кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Хорошие, сам ношу этот бренд. С размерами у них все нормально -длина стельки указана и точные замеры помогут выбрать размер.   И сейчас там отличные скидки -тоже себе выбираю ещё одну пару.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Спортивные кроссовки в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно