Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » где в Москве я могу узнать про реабилитацию наркоманов?


где в Москве я могу узнать про реабилитацию наркоманов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Не подскажите, где в Москве я могу узнать про реабилитацию наркоманов? Просто моему другу нужна помощь, я хотела бы найти клинику хорошую.

0

2

А ваш друг сам то как, желает лечиться  или нет? Я думаю, что желание человека имеет очень большое значение. Нужна сильная мотивация, чтобы побороть это.

0

3

Это может занять много времени. Вы понимаете, это тяжелый период, у человека могут быть всякие симптомы, и физические и психологические тоже.

0

4

Вот здесь проходит реабилитация наркоманов в Москве https://mcmk.ru/lechenie-narkomanii/rea … arkomanii/ Вы можете обратиться туда и вашему другу обязательно помогут. Конечно, все это быстро не решается, это все знают, что лечение тяжело дается и может потребоваться много времени. Но все же сдаваться не надо.

0

5

Алиса Ершова написал(а):

Это может занять много времени. Вы понимаете, это тяжелый период, у человека могут быть всякие симптомы, и физические и психологические тоже.

Так это вы к чему? Вы считаете, что проще бросить человека в беде? Конечно, потребуется немало сил и физических, и психологических, чтобы помочь человеку избавиться от зависимости

0

6

К сожалению, тоже пришлось столкнуться с проблемой зависимости, брат увлекался наркотиками. Когда узнала об этом, то очень испугалась, не знала как себя вести и что делать. Через знакомых вышли на эту частную наркологическую клинику в Москве https://narkolog-med.ru/. Брат прошел там полный курс лечения и сейчас уже вспоминаем о том времени, как о страшном сне. Charles, вы к ним обратитесь, они вам помогут справиться с вашей проблемой

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » где в Москве я могу узнать про реабилитацию наркоманов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно