Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Хочу на чистку лица записаться в Санкт-Петербурге


Хочу на чистку лица записаться в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Хочу на чистку лица записаться в Санкт-Петербурге. Куда посоветуете пойти? И напишите, пожалуйста, сколько сейчас такие процедуры стоят?

0

2

Есть ли вообще какие-то противопоказания к чистке лица? У меня вот кожа на лице очень нежная. Боюсь, не будет ли у меня покраснений несколько дней?

0

3

Вот здесь проводится чистка лица в Санкт-Петербурге https://podoprof.ru/service/mehanichesk … tka-licza/ Краснота у меня если и была, то совсем быстро прошла. То есть я пришла домой, лицо уже было нормальное. Но если у вас какие-то проблемы есть с кожей, то лучше проконсультироваться с косметологом заранее.

0

4

В Санкт-Петербурге полно таких салонов, где делают чистку лица. И еще есть разные виды чистки, можно подобрать под любой тип кожи. И да, консультация не помешает.

0

5

linapav написал(а):

Здравствуйте. Хочу на чистку лица записаться в Санкт-Петербурге. Куда посоветуете пойти? И напишите, пожалуйста, сколько сейчас такие процедуры стоят?

Для данной процедуры нужно подбирать хороший салон красоты. Их выбираю по советам от косметологов. Есть еще ультразвуковая чистка лица, отзывы изучаю на сайте filllin. Информация изложена подробно. Есть много полезных советов от специалистов. Можно найти сайте подобрать клинику для прохождения процедуры.

0

6

nora_a написал(а):

Есть ли вообще какие-то противопоказания к чистке лица? У меня вот кожа на лице очень нежная. Боюсь, не будет ли у меня покраснений несколько дней?

Вот и у меня кожа чувствительная. Хотелось бы услышать реальные советы по выбору процедуры для чистки лица. Что вы делаете? И в какую клинику лучше обратиться в СПб

0

7

С чувствительной кожей я бы посоветовала делать ультразвуковую чистку лица. Ее можно делать где-то раз в три месяца. Это самый безопасный и щадящий способ. Еще химические пилинги можно попробовать. Начните с невысокого процента содержания кислот, чтобы посмотреть как будет реагировать кожа. В Питере вот тут есть хорошие косметологи https://laserliks.ru/uslugi-i-tseny/khi … iy-piling/. Я там недавно делала глубокий химический пилинг лица, результат просто вау! Но эту процедуру не стоит делать часто

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум женские истории » Хочу на чистку лица записаться в Санкт-Петербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно