Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Кто может порекомендовать мне хорошие дома престарелых в Твери?


Кто может порекомендовать мне хорошие дома престарелых в Твери?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто может порекомендовать мне хорошие дома престарелых в Твери? Чтобы можно было туда бабушку оформить, чтобы все хорошо было там.

0

2

Вот есть тут дом для пожилых людей в Твери https://harmony-pans.ru/ Посмотрите информацию у них на сайте, чтобы решить подходит вам это или нет. И вообще там можно будет приехать и посмотреть, как пожилые люди находятся там. Так уж вы точно будете знать, что всё хорошо и о вашей бабушке там позаботятся.

0

3

Посмотрите в Твери еще варианты, если есть, конечно. Просто цены за такие услуги разные могут быть. И возможно, что не везде есть полный перечень услуг.

0

4

Если брать хорошие дома престарелых, где оплата высокая за пребывание, то с такими местами проблем быть не должно. Важно, чтобы уход был хороший.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум что думают женщины,женские советы » Кто может порекомендовать мне хорошие дома престарелых в Твери?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно