Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Как вылечить алкоголика


Как вылечить алкоголика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли вылечить алкоголика и какие есть эффективные методы лечения? Отец совсем спивается, он всегда был любитель опрокинуть несколько стопочек, но после трагической ситуации в нашей семье связанной с маминой смертью, начал пить систематично. Хочу ему помочь, так как такими темпами боюсь что и его потеряю. Куда обратиться с этой проблемой в Екатеринбурге

0

2

Конечно алкоголизм лечится, но важно понимать, что это сложный и длительный процесс, важно запастись терпением. Также при лечении нужно учитывать индивидуальные особенности человека, чтоб подобрать грамотное лечение. Многие кодируются, но это не самый эффективный способ бросить пить. кому-то помогает, а другие через время снова возвращаются к этой привычке

0

3

Самолечение неприемлемо и не эффективно, обратитесь к профессионалам, таким как наркологи или психологи, чтобы разработать индивидуальный план лечения.Также можно обратиться в христианский реабилитационный центр, у меня есть несколько примеров, мои знакомые после прохождения курса в таком центре, полностью изменились и начали жизнь свою с нового листа.

0

4

В большинстве случаев, лечение начинается с детоксикации, чтобы избавить организм от алкоголя. Затем используются методы психотерапии и медикаментозные препараты. Нужно искать профессиональную помощь и ориентироваться на лицензированные центры с опытом лечения алкоголизма. Например в Екатеринбурге можете обратиться в этот центр Нарко-Инфо, можете на их сайте более подробно почитать о лечении алкоголиков и как проходит реабилитация https://narkoinfo.org/lechenie-alkogolizma/

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум Народная медицина.Ваши рецепты. » Как вылечить алкоголика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно