Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Какую террасную доску использовать для обустройства своей террасы?


Какую террасную доску использовать для обустройства своей террасы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть план построить небольшую террасу около моего дома в Ростове-на-Дону, и в настоящее время я решаю, какой материал использовать для ее облицовки. У меня возникают сомнения относительно того, что лучше использовать: натуральное дерево или ДПК-доску?

0

2

Деревянная террасная доска — довольно классический выбор. Но несмотря на ее природную красоту, также имеет некоторые недостатки. Она требует регулярного ухода, как следствие  высокие затраты на обслуживание. Пластиковые доски, с другой стороны, не требуют особого ухода, устойчивы к погодным условиям и могут быть приобретены по более доступной цене.

0

3

Выбор материала будет зависеть от целей использования террасы. Если вы планируете, что на террасе будет находится много людей, то лучше выбрать рифленую поверхность. Это  предотвратит скольжение, особенно на мокрой поверхности.

0

4

Если вы предпочитаете выбор в сторону экологичности, то обратите внимание на террасные доски из переработанных материалов или древесины из твердых лесных пород. Один из лучших материалов - лиственница. Она не гниет, не распухает от влаги и не подвержена плесени и грибкам. Такие доски можно приобрести у компании "Ангарский Лес" по ссылке: https://tinyurl.com/4mfhkxmn

0

5

Что покрепче берите мой вам совет.

0

6

Натуральное дерево уж точно долго не прослужит, поэтому логичнее будет террасную доску https://woodgrand.ru/sale/ приобрести. Она больше времени простоит. К тому же сейчас по акции она продаётся и можно купить со скидкой. Я себе взял недавно для проведения ремонтно-строительных работ.

0

7

можно и из дпк

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум загородный дом. » Какую террасную доску использовать для обустройства своей террасы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно