Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Кто в Москве окна ремонтирует?


Кто в Москве окна ремонтирует?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас окна уже лет 7 на балконе стоят. Ни разу с ними ничего не делали. Но уже пора. Во-первых, ручка на одном окне шатается сильно, причём не подкрутишь там обычной отверткой болты, думаю, что менять её пора. А во-вторых как-то сквозить стали. Думаю уплотнитель уже ни к чёрту. Подскажите, кто может устранить все эти огрехи в Москве по нормальной цене?

0

2

Я как-то смотрел ролики на ютьюбе, где про окна много говорили, показывали, как ручки регулировать, ремонтировать и тд. И как уплотнитель самостоятельно менять. И так сам себе и ремонтировал. В наше время легко всё можно и самому делать. Всякой информации в интернете по этому поводу полным полно.

0

3

Видео смотреть, конечно, хорошо и в какой-то мере полезно, но не факт, что без опыта что-то получится. И только можно ещё хуже сделать. Так что я не берусь за то, в чём мало что соображаю. Тем более, что такие проблемы устранять, вызвав мастера, не так уж и дорого стоит. У меня когда были подобные проблемы, то я просто ремонт окон заказал здесь https://bksmos.ru/. И нормально уплотнитель заменили, так что окна перестали продувать, и отрегулировали всё как надо. Так что окна теперь и закрываются как надо.

0

4

У меня пару лет назад были подобные проблемы, окна отремонтировали и пару лет служили ещё хорошо. Но в этом году опять начали сифонить в некоторых местах и я понял, что лучше новые взять, да получше, понадежнее. И эти, думаю, с десяток лет точно прослужат без ремонта.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум ремонт в квартире. » Кто в Москве окна ремонтирует?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно