Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Купить квартиру на берегу Финского залива


Купить квартиру на берегу Финского залива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу переехать в другой регион, живу на севере. Выбирал Ленинградскую область, планировал в небольшой городок. Подскажите, что есть подходящее, чтобы Финский залив был недалеко.

0

2

Я как-то думала о Сосновом боре. Но моя квартира на миллион меньше стоит любой недвижимости там. Пока отказалась. Если бы можно было ипотеку взять или в рассрочку.

0

3

Мы сыну предложили купить квартиру недалеко от Финского залива, но он хочет в Сочи или Москву. А вам может подойдет район Сестрорецка под СПб. Вот ссылка на компанию «Мир внутри», предлагающую апартаменты там https://www.edevelopment.ru/projects/mir-vnutri/ У них концепция, что все необходимое будет внутри квартала. Сам район очень светлый, корпуса находятся на береговой линии. Оформить можно в рассрочку.

0

4

Я понял, что этот жилой комплекс состоит из нескольких корпусов, объединенных в единое целое. В Москве подобное есть. Только там высотки в 20 этажей, а здесь не более 6. Видимо почва не позволяет.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум новости » Купить квартиру на берегу Финского залива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно