Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Шары на елку


Шары на елку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подумываем о конце года, надо готовиться к празднику. Хотелось бы приобрести красивые елочные шары, чтобы необычно нарядить елку. А то сейчас в магазинах все одинаковое.

0

2

Мы наряжаем елку всей семьей. Раньше игрушки были стеклянные, елка натуральная. Сейчас елка искусственная, шары пластмассовые. Но суть праздника осталась.

0

3

Не вижу ничего плохого в пластиковых елочных игрушках. Выбрать шары и заказать можно здесь https://christmas-present.shop/shop/plast-100 Они сохранятся не один год, можно будет еще внукам как реликт оставить. Как хорошую традицию связи поколений можно было бы возобновить изготовление игрушек своими руками.

0

4

Как раньше было хорошо, по-доброму. Всей семье садились за стол, вырезали снежинки, делали гирлянды. Сейчас такого нет, все покупное. Причем стоит все очень дорого.

0

5

Не лучше ли еще подождать? Перед праздником выбор будет больше.

0

6

А я тоже люблю все заранее покупать или даже случайно иногда получается сделать выгодную покупку, когда совсем ее не планируешь. Вот недавно просматривал каталог с елочными украшениями на сайте компании "ЕлкиТорг" и увидел там шикарные новогодние шары ручной работы . Я сразу восхитился их красотой. Каждый из них уникален и имеет свою собственную особенность. Они выполнены с такой любовью и тщательностью, что просто поражают воображение. Думаю, такие шары будут прекрасно смотреться на елке и создавать уютную атмосферу в доме. Я действительно рад, что приобрел такие уникальные и красивые украшения для праздничного сезона!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум воспитание детей » Шары на елку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно