Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Советы по изучению паркура на сайте parkour.su


Советы по изучению паркура на сайте parkour.su

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь из вас уже использовал информационный сайт https://parkour.su для изучения паркура? Меня интересует, насколько полезен этот ресурс и какие он предлагает материалы для начинающих паркуристов?

0

2

Да, я часто пользуюсь сайтом www.parkour.su и могу поделиться своим опытом. На этом сайте действительно много полезной информации для новичков. В первую очередь, там есть базовые уроки по паркуру, которые помогут освоить основные техники и движения.
Я бы порекомендовал начать с раздела ""Основы паркура"". Там можно найти видеоуроки, пошаговые инструкции и советы по техникам бега, прыжков, и лазанию. Они хорошо структурированы и объясняют каждый шаг.
Также на сайте есть разделы, посвященные тренировкам, безопасности, и даже психологической подготовке, что тоже важно для паркуриста.
Я считаю, что parkour.su - отличное место для начала обучения паркуру, так как здесь собрана много информации на простом языке, и она действительно помогает разобраться с основами этой увлекательной дисциплины. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум спорт » Советы по изучению паркура на сайте parkour.su


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно