Форум стран СНГ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Кто занимается созданием сайтов в Москве?


Кто занимается созданием сайтов в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно в Москве найти людей, кто занимается созданием сайтов. Если вы знаете куда можно обратиться, то напишите тут, пожалуйста, поделитесь контактами.

0

2

Можно вот тут узнать про создание сайта https://4rome.ru/services/proektirovani … ka-saytov/ Посмотрите, там можно пообщаться со специалистами, чтобы обсудить все возникшие вопросы. Я уверен, что сайт хороший можно сделать и в короткие сроки. Я не хотел сам возиться, так как много времени это отнимает.

0

3

Сайт можно и у фрилансеров легко заказать. Не пробовали зайти на сайты фриланс работы? Мне кажется, что можно найти очень много предложений услуг.

0

4

Да, но в компании обращаться все же будет надежнее. Пусть даже если дороже стоят услуги, зато будете уверены, что вас никто не обманет там.

0

5

Мне тоже сайт нужен был для бизнеса. Выбирал долго компанию, которая этим занимается, просмотрел множество предложений, сравнил цены. В итоге обратился в AsapWorx , там решил заказать создание сайта . Понравилось их портфолио, да и по цене всё устроило. Сайт мне сделали качественный и в оговоренные сроки. Оптимизировали, адаптировали под разные устройства, как это и положено.

0


Вы здесь » Форум стран СНГ » Форум интернет и компьютэр » Кто занимается созданием сайтов в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно